Региональная детско-молодежная общественная организация г. Новочеркасск

Шахтинские кадеты — победители первенства Ростовской области по полиатлону

200

10 -11 апреля 2021 ГОДА  в городе Шахты на базе Шахтинского генерала Я.П.Бакланова казачьего кадетского корпуса проводилось первенство Ростовской области по полиатлону (четырехборье): стрельба + бег 60 м + кросс 1 и 2 км + плавание 50 м младшая и средняя возрастная категория и 100 м старшие юноши. В соревнованиях приняло участие 52 человека из городов: Новочеркасска, Шахты, Зернограда, Таганрога и Кагальницкого района. Шахтинские кадеты в 25 — й раз выиграли Первенство Ростовской области. Призерами стали у юниоров — Бобров Евгений, 1 место; Якушев Михаил, 2 место, Шубрат Иван. Среди старших юношей отличились Романов Никита — 1 место, Пономарёв Владимир – 2  место. Среди юношей среднего возраста победителем стал Ткаченко Ярослав и серебряным призером Ефимов Максим, а среди младших юношей Колесников Степан занял 1 место, Маринец Алексей 2  место и Стрельников Давид стал бронзовым призером.